7 + 9 х + 2 - х = 7 х + 1

4 9

+3
Ответы (1)
  1. 16 марта, 06:05
    0
    9x-7x-x=149-2-7

    x=140

    9 (7+9x) + 4 (2-x) = 36 (7x+1)

    63+81x+8-4x=36*7x + 36

    там просто x в одну сторону а числа в другую и досчитаешь.

    Или это система?