Найти значение выражения 54,4-37,82: (4,96+7,44)

+5
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 05:30
    0
    54,4-37,82: (4,96+7,44)

    1) 4,96+7,44 = 12,4

    2) 37,82 : 12,4 = 3,05

    3) 51,4 - 3,05 = 48,35

    Ответ: 48,35
  2. 23 сентября, 08:08
    +2
    1) 12.4

    2) 37.82:12.4=3.05

    3) 54.4-3.05=51.35

    ответ: 51.35