Найдите значение выражения с решением

а) 23-40-11+8-5

б) - (-240) : 60 * (-12)

+3
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 02:05
    0
    40-11=29

    8-5=3

    29+3=32

    23-32=1 (9)