Помогите решить уравнение:

420 + (570-х) = 2*300

+4
Ответы (2)
  1. 2 октября, 21:00
    0
    420+570-x=600

    -x=600-420-570

    -x=-390

    x=390
  2. 2 октября, 22:12
    0
    420+570-х=600

    -х=600-420-570

    -х=-300

    х=300