Вычислите: а) - 12*2/3; б) 8.1: (-0.9) ; в) - 2.4/-0.6; г) - 1.5*3.4 * (-10).

+2
Ответы (1)
  1. 12 марта, 10:17
    0
    A) - 12*2/3=-8

    б) 8.1: (-0.9) = - 9

    в) - 2.4/-0.6=4

    г) - 1.5*3.4 * (-10) = 51