Найдите равные отношения и запишите их в виде равенства 12/15 14/21 24/32 10/15 20/25 6/8

+5
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 14:38
    0
    12/15=20/25, Т. К. обе дроби после сокращения равны 4/5,

    14/21=10/15, т. к. обе дроби после сокращения равны 2/3,

    24/32=6/8, т. к. обе дроби после сокращения равны 3/4.