Нужно решить уравнение.

100-d=20+10

90-c=50 подскажите решение и как правильно записать

+1
Ответы (1)
  1. 21 марта, 06:56
    0
    100-d=20+10

    -d=20+10-100

    -d=-70

    d=70

    90-c=50

    -c=50-90

    -c=-40

    c=40