Доктор пилюлькин все болезни лечил йодом. На полке в мед. кабинете стояло 40 пузырьков йода. Он дал 9 больным по 3 пузька йода. Сколько пузьков осталось?

+4
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 07:21
    0
    9*3=27.40-27=27 лсталось 27 пузырьков
  2. 21 февраля, 10:31
    0
    Это легко. 9*3=27

    40-27=13