Найдите 30% от числа 400 30 1 0,5

+1
Ответы (1)
  1. 3 марта, 05:36
    0
    1) 400. 400:100*30=120

    2) 30. 30:100*30=9

    3) 10. 10:100*30=3

    4) 5. 5:100*30=1,5