Найдите значение выражения: 2a b при a=-8; b=-1; 8 - (a+b) при a=-10, b=-2

+2
Ответы (2)
  1. 18 августа, 15:33
    0
    8 - (-10-2) = 8 - (-12) = 8+12=20
  2. 18 августа, 16:35
    0
    8 - (-8 + (-1,8) = - 1,8

    8 - (-10 + (-2) = 4