В 3 коробках 48 карандашей. В первой и второй коробке 32 карандаша, а второй и третей коробках 24 карандаша. Сколько карандашей в каждой из коробок в

одельнности?

+5
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 17:27
    0
    1) 48-32=16 (карандашей) - в 3 коробке

    2) 48-24=24 (карандаша) - в 1 коробке

    3) 16+24=40 (карандашей) - в 1 и 3 коробке вместе

    4) 48-40=8 (карандашей) - во 2 коробке