Вычеслите 1-1/3; 1-3/4; 1-11/20; 1-7/10; 1-16; 17

образец 1-5/6=6/6-5/6=1/6

+2
Ответы (1)
  1. 15 июня, 12:00
    0
    1-1/3=3/3-1/3=2/3

    1-3/4=4/4-3/4=1/4

    1-11/20=20/20-11/20=9/20

    1-7/10=10/10-7/10=3/10

    1-16/17=17/17-16/17=1/17

    В последнем вы ошиблись со знаком "; " или нет?