Решите удобным способом

2,5*0,4*50*0,02=

44,81*125*0,08=

1,25*500*0,2*0,08=

579*5*0,002=

125*0,2*16,79*0,4=

28,81*025*0,4=

+1
Ответы (1)
  1. 20 октября, 20:01
    0
    1) 2,5*0,4*0,02 = 0,02

    0,02*50=1

    2) 125*0,08 = 10

    10*44,81 = 448,1

    3) 0,2*0,08 = 0,016

    500*0,016 = 8

    8*1,25 = 10

    4) 579*5 = 2895

    2895*5,79

    5) 0,2*0,4 = 0,08

    0,08*125 = 10

    10*16,79 = 167,9

    6) 0,25*0, 4 = 0,1

    28,81*1 = 28,81