В бочке50 л воды, в ведре на40 л меньше, чем в бочке, а в банке на8 л меньше, чем в ведре. сколько литров в банке? краткая запись

+4
Ответы (1)
  1. 4 июня, 04:43
    0
    1) 50-40=10 (л) - в ведре

    2) 10-8=2 (л) - в банке