В одном автобусе 48 пасажиров а в другом в 3 раза больше на сколько больше человек во втором автобусе чем в первом

+5
Ответы (1)
  1. 19 марта, 06:05
    0
    1) 48•3=144 (п) - 2 автобус

    2) 144-48=96 (п)

    Ответ: во 2 автобусе на 96 пассажиров больше, чем в 1