Составь и запиши все возможные равенства только с этими числами 10 6 4

+2
Ответы (2)
  1. 29 мая, 20:22
    0
    10+4=16

    4+10=16

    104+6=110

    6+104=110

    106+4=110

    64+10=54

    10+64=54
  2. 29 мая, 22:56
    0
    10=6+4 6+4=10

    вот это равенство