Вычисли, выполняя краткую запись сделай проверку умножением

1515/5

3240/8

24640/7

29500/5

+2
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 07:46
    0
    1515:5=303 ... 303*5=1515

    3240:8=405 ... 405*8=3240

    24640:7=3520 ... 3520*7=24640

    29500:5=5900 ... 5900*5=29500