Вычислите, выполняя краткую запись. Сделай проверку умножением

1515:5, 3240:8, 24640:7, 29500:5

+2
Ответы (1)
  1. 8 июля, 01:23
    0
    1515:5=303 303*5=1515

    3240:8=405 405*8=3240

    29500:5=5900 5900*5=29500