Раздели с остатком

Делимое: 70, ...,120,142.

Делитель: 8,6, ..., ...

Частное: ...,4,40,7.

Остаток: ...,1,0,2.

+5
Ответы (1)
  1. 16 июня, 20:22
    0
    70:8=8 (ост 6)

    25:6=4 (ост1)

    120:3=40 (ост 0)

    142:20=7 (ост2)