Выполните действие:

а) 2 4/9 + 3 3/9 - 1 1/9 + 1 2/9

+5
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 21:44
    0
    5 7/9 - 2 3/9 = 3 4/9
  2. 5 декабря, 22:26
    0
    = 2 (4/9) + 3 (3/9) + 1 (2/9) - 1 (1/9) = 6 (9/9) - 1 (1/9) = 5 (8/9)