Дети надули красные синие зелёные шарики-всего 20. красных и синих вместе было 15, зелёных и синих было 13. сколько

+1
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 13:12
    0
    1) 20-15=5 (ш) красных

    2) 20-13=7 (ш) зелёных

    3) 7+5-20=8 (ш) синих

    Ответ: 5 шариков, 7 шариков, 8 шариков