Запишите выражения, равные данным, используя правило деления суммы на число. (16+24) : 8

(49+14) : 7

(180+540) : 90

(32+8) : 4

+1
Ответы (1)
  1. 4 марта, 03:38
    0
    2+3=5

    7+2=9

    2+6=8

    8+2=10

    вот так)