Автомобиль расходует 4 л. бензина на каждые 50 км. пути. Сколько литров бензина уйдёт, чтобы доехать от г. Мирного до г. Астахова?

+5
Ответы (2)
  1. 9 июля, 18:54
    0
    От г. Мирного до г. Астахова 6300 км.

    6300/50*4=504 литра
  2. 9 июля, 18:54
    0
    (180+120) / 50*4=24 (л)