Вычислите. Выразите результат в квадратных дециметрах: 75 м2 : 25 - 30 м2 : 15 - 100 см2=

+5
Ответы (1)
  1. 3 июня, 00:25
    0
    1) 75 м2:25=3 м2

    2) 30 м2:15=2 м2

    3) 3 м2-2 м2=1 м2

    4) 1 м2-1 дм2=100 дм2-1 дм2=99 дм2