Решите уравнения а) (4,9 - X) : 1,2=3

+5
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 05:02
    0
    4,9 - Х = 1,2•3

    4,9-Х = 3,6

    Х=4,9-3,6

    Х=1,3

    Проверка:

    (4,9-1,3) : 1,2=3

    4,9-1,3=3,6

    3,6:3=1,2