Составь программу действий и вычисли 34:2 * (45:15) - 640:80*3

+4
Ответы (1)
  1. 9 мая, 02:33
    0
    1) 34:2=17

    2) 45:15=3

    3) 17*3=51

    4) 640:80=8

    5) 8*3=24

    6) 51-24=27