А) Машинистка в первый день напечатала 48 страниц рукописи, а во второй день на 12 страниц больше чем первыйна всю работу в эти 2 дня она затратила 9. сколько часов работала она в каждый из этих дней если ее производительность ее не менялась

б) решитть такую же аналогичную задачу

+4
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 16:01
    0
    1) 48+12=60 (ст) - напечатала страниц в один день

    2) 60*9=540 (ст) - напечатала страниц во второй день

    3) 9*2=18 (ч)