В магазине купили 2 куклы по 215 р. и 3 одинаковых детских конструктора. за всю покупку заплатили 910 р. Сколько стоит конструктор?

+5
Ответы (2)
  1. 5 октября, 23:34
    0
    2*215=430 (руб) стоят 2 куклы

    910-430=480 (руб) стоят конструкторы

    480:3=160 (руб) стоит один конструктор
  2. 6 октября, 00:01
    0
    215x2=430

    910-430=480

    480/3=160