Сравните дроби

8/9 и 9/10

+1
Ответы (1)
  1. 14 мая, 03:41
    0
    8/9 и 9/10

    Приводим к общему знаменателю:

    8/9=80/90,9/10=81/90

    81/90 больше 80/90