100-30-с=20 помогите решить уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 12 июня, 22:26
    0
    100-30-с=20

    70-с=20

    с=70-20

    с=50

    Проверка:

    100-30-50=20

    20=20
  2. 12 июня, 23:57
    0
    100-30=70. 70-с=20. с=70-20. с=50