За 3 одинаковых мяча заплатили 975 рублей а за 4 одинаковых машинки 1000 рублей что дороже одна машинка иле один мяч на сколько рублей дороже

+1
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 22:56
    0
    975 / 3 = 325 руб за 1 машинку

    1000 / 4 = 250 руб за 1 мяч

    325 - 250 = 75 руб

    ответ: 1 машинка дороже мяча на 75 рублей