Помогите найдите 40% от 125

+5
Ответы (2)
  1. 30 января, 08:43
    0
    125/100*40=50

    (125/100=1.25)
  2. 30 января, 09:14
    0
    125 * 0.4 = 50

    Процент от числа находится путем умножения числа на кол-во процентов, деленное на 100.