2*2+2:2+2=8 расставить скобки

+2
Ответы (1)
  1. 4 июня, 19:19
    0
    Сначала поставим скобки:

    2 * (2+2:2) + 2

    Далее начинаем вычислять:

    2 * (2+2:2) + 2=2*3+2=8