В первом куске 3 метра ткани, а в другом - 7 метров ткани. второй кусок на 240 руб дороже. сколько стоят 5 метров ткани

+3
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 21:42
    0
    7-3=4 м разница в количестве

    240/4=60 р один метр

    60*5=300 р 5 метров