Найди значение выражения 17-7+6

+1
Ответы (2)
  1. 22 октября, 09:24
    0
    Сначала делаем вычитание 17-7=10 после этого складываем 10+6=16
  2. 22 октября, 10:05
    0
    17-7=10 10+6=16 получилось