Как решить пример по действиям 400.000-702*50:100

+2
Ответы (2)
  1. 19 июня, 23:43
    0
    1. 702*50=35,100

    2. 35,100:100=351

    3.400,000-351=399,649
  2. 20 июня, 00:32
    0
    1) 702*50 = 35100 2) 35100:100=351 3) 400.000 - 351 = 399649