Поезд вышел с вокзала 17 марта в 21.45 и прибыл 19 марта в 4.00 сколько времени поезд был в пути?

+1
Ответы (2)
  1. 7 марта, 00:30
    0
    (24:00-21:45) + 24 + (4-0) = 2:15+24:00+4:00=30:15+30 часов 15 минут
  2. 7 марта, 01:09
    0
    В сутках 24 часа, значит:

    17 марта: 24-21.45=2 часа 15 минут ехал поезд 17 марта

    18 марта: 24 часа

    19 марта: с 24.00 до 4.00 - это 4 часа

    2.15+24+4=30 часов 15 минут=1 сутки 6 часов 15 минут