Поезд вышел с вокзала 17 марта в 21:45 и прибыл в пункт назначения 19 марта в 4:00 утра сколько времени поезд был в пути

+4
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 16:02
    0
    17 марта 21 : 45

    18 марта 21 : 45 это уже сутки

    Через 2 : 15 наступит 19 марта

    2:15 + 4:00 = 6:15

    Поезд был в пути 1 сутки и 6 ч 15 мин
  2. 5 апреля, 16:56
    0
    24 Ч - 21 Ч 45 МИН = 2 Ч 15 МИН

    24 Ч - 4 МИН = 20 Ч

    19 С - 17 С = 2 Д

    Ответ: 2 дня 22 часа и 15 мин