Корень 4 степени из 256 минус корень 3 степени 27/8

+2
Ответы (1)
  1. 1 марта, 13:47
    0
    256 = 2^8

    sqrt (sqrt (2^8)) = 2^2 = 4

    корень третьей степени (27/8) = 3/2

    4 - 3/2 = 2.5