Сахарный песок при переработке в

2

рафмнат теряет - своей массы. Сколько надо взять сахарного песка, чтобы получить 315 кг рафинада?

15

+3
Ответы (1)
  1. 5 июня, 11:54
    0
    1-2/15=13/15 (осталось)

    351:13/15=351*15/13=5265/13=405 кг

    Ответ: 405 кг