Все нужно купить 5 банок. Какая сумма денег может понадобиться на покупку? запиши разные решения

1 банка-310

2 банка-600

4 банка-1100

+1
Ответы (1)
  1. 28 августа, 09:41
    0
    1100+310=1410

    310*5=1550

    1100+600=1700