В ателье привезли рулон ткани отрезав 18 метров в рулоне осталось в 4 раза больше. сколько ткани было в рулоне

+1
Ответы (2)
  1. 4 октября, 18:48
    0
    1) 18*4=72 метра осталось в рулоне

    2) 72+18=90 метров ткани было в рулоне.
  2. 4 октября, 21:23
    0
    18*4=72 м ткани осталось в рулоне 72+18=90 м ткани было в рулоне