Найдите значение выражения а) 0.3²; 0.3³; 0.1²; 0.1³; 0.2³; 0.2² б) 0.4²+0.5²; 0.6²-0.2; 2.3²-3.19; 1.8+2.68

+3
Ответы (1)
  1. 2 июля, 14:48
    0
    0.09; 0,027; 0,01; 0,001,0,008; 0,04

    0,16+0,25=0,41; 0,36-0,2=0,16; 4,09-3,19=0,9; 1,8+2,68=4,48