Щенок обезьяна и кролик вместе весят 10 кг щенок и обезьяны весит 7 кг обезьяна и кролик весит 8 кг сколько килограммов весит каждый из них

+4
Ответы (1)
  1. 8 мая, 21:50
    0
    1) 10-8=2 кг весит щенок

    2) 7-2=5 кг весит обезьяна

    3) 8-5=3 кг весит кролик

    ответ 2 кг, 5 кг, 3 кг