1) не выполняя умножения, сравните числа. - 13 * (-23) и 0, 14 * (-16) и 0, - 24*25 и - 24 * (-25), - 32 * (-15) и 32 * (-15),2) Найдите произведения. 20 * (-5) * 6, (-10) * 3*4, - 2 * (-3) * 25, 4 * (-4) * (-1), (-1) * (-10) * (-10), - 5 * (-6) * (-3) помогите очень вас прошу

+5
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 18:20
    0
    -13 * (-23) > 0

    0,14 * (-16) < 0

    -24*25 < - 24 * (-25)

    -32 * (-15) > 32 * (-15)

    20 * (-5) * 6=-600

    -10*3*4=-120

    -2 * (-3) * 25=150

    4 * (-4) * (-1) = 16

    -1 * (-10) * (-10) = - 100

    -5 * (-6) * (-3) = - 90