Сократите! (5 а+2 б) - (3 а-б) ; (х+у) - (х-у) - (у-х)

+3
Ответы (2)
  1. 25 июля, 22:20
    0
    (5a+2b) - (3a-b) = 2a+3b

    (x+y) - (x-y) - (y-x) = x+y
  2. 25 июля, 23:07
    0
    7 а-4 а; 2-2=3 а

    Ответ: всего 3 а