Сложите дробь 2 целых 1/7+3 целых 6/10+1/6 (с решением) решите до 11-00

+4
Ответы (1)
  1. 8 марта, 15:15
    0
    2 1/7 + 3 6/10 + 1/6 = 15/7 + 36/10 + 1/6 приводим к единому знаменателю, это 210

    450/210 + 756/210 + 70/210 = 1276/210 = 6 16/210 = 6 8/105