Средняя скорость поезда 90 км/ч. Какое расстояние он пройдет за 3 часа?

+5
Ответы (2)
  1. 26 октября, 23:33
    0
    90 * 3 = 270 (км)

    Ответ: поезд пройдет 270 км за 3 часа.
  2. 26 октября, 23:35
    0
    1) 90*3=270 км расстояние за 3 час