Из суммы чисел 216 и 347 вычисть разность чисел 540 и 458.

+1
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 18:51
    0
    1 действие ответ 563 второе действие 82 третие 481
  2. 11 декабря, 20:16
    0
    (216+347) - (540 - 458) =

    216+347 = 563

    540 - 458 = 82

    563 - 82 = 481

    Желаю удачи!)))