Помогите решить уравнение 3 (y-5) - 2 (y-4) = 8

+3
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 02:08
    0
    3 (y-5) - 2 (y-4) = 8

    3 у-15-2 у+8=8

    у=8-8+15

    у=15